Новые мунбуты, коллекция 21/22 и скидки до конца сентября

Рады сообщить, что получили первую, основную партию мунбут из новой коллекции 21-22. Основную часть новых моделей получим позже, а пока наш ассортимент пополнился популярными моделями и размерами, которые были и в прошлом сезоне.

Например, низкие мунбуты Tecnica Moon Boot Classic low 2 black которых у нас совсем не осталось с прошлого сезона из-за большой популярности. Теперь они доступны во всех размерах с 36 по 41.

Еще одна модель низких мунбут, которые пополнились популярными размерами Moon Boot Classic low glance black и silver

Низкие луноходы набирают популярность все больше, по-этому Tecnica расширяет линейку из года в год. Вот совсем новые Moon Boot Classic low pillow silver и еще один цвет rose powder также доступны во всех размерах.

Пока что, все мунбуты доступны только в режиме Online. Это значит, что вы оформляете заказ, можно на несколько пар, если хотите выбрать и в течении суток мы подвозим желаемые модели и размеры в магазин на Межигорскую 12, где вы можете померять и совершить покупку.

Также сейчас на большинство моделей действует скидка -20%, а на некоторые и -30%, которая будет актуальна до 30.09.21. С 1 октября распродажа прекращается, более того цена поднимется минимум на 15%, соотвественно сейчас самое выгодное время чтоб обзавестись самой теплой обувью на зиму.

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!

Написать комментарий

captcha