Новая коллекция мунбут 18/19

Рады представить Вам новую коллекцию мунбут 18/19. Хотя новинок в этом сезоне мы получили немного, так как классические модели и расцветки продолжают повторятся из года в год. Но начнем со свеженького.

Итак в классических Nylon появились два новых цвета, они у нас представлены во всех размерах, от детских 23 до 41 взрослых.

Фиолетово-серые мунбуты Nylon stonewash

Мунбуты Moon Boot Nylon stonewash

Оранжевые мунбуты Nylon orange также есть во всех размерах от детского 23 до взрослого 41.

мунбуты Moon Boot Nylon orange

Также появилось несколько новых моделей в детских мунбутах, а именно для девочек. Нвапример, трогательные и неждные Jr Flamingo, яркий принт с розовыми фламинго в маленьких мунбутиках. У нас они представлены с 23 размера по 34 и есть 35-38, так что мамы могут  вместе с дочками одеть эти милые мунбуты и сформировать family look.

мунбуты Moon Boot JR Flamingo

Еще одни девичьи мунбуты JR stars таже представлены у нас с 23 по 34 и 35-38 размеры.

мунбуты Moon Boot JR Stars

А теперь о тех моделях, которые повторяются. Classic plus - в этом году перевыпустили только в двух цветах: черном и серебрянном. Эти мунбуты появились в прошлом сезоне и сразу стали очень популярны, у нас их разобрали буквально уже в ноябре. В этом году у нас они снова появились в продаже и те размеры, которых уже не было.

Classic plus black - теперь есть все размеры с 35 по 41 и мужские 42-44.

мунбуты Moon Boot Classic plus black

И серебрянные мунбуты Classic plus met silver пополнились размером 35-38, теперь есть все размеры от 35 до 41.

мунбуты Moon Boot Classic plus met silver

В этом сезоне как и в прошлом снова повторяются все расцветки в Glance - это черный, серебрянный и платиновый и у виниловых Vinil met цвета остались неизменные - черный, серебрянный, золотой и жемчужный. Все они есть и в женских размерах и в детских.

Классическая модель Moonboot Nylon как всегда с момента появления выпускается в классических цветах: черный, красный, белый, несколько оттенков синего, розового, лайм, бордо. Все эти мунбуты есть у нас женские, детские и темные мужские до 47 размера.

Приходите к нам в магазин Lavinashop на Межигорской 12 в любой день 11-20.00 чтобы посмотреть и познакомиться с этой теплой и удобной обувью, ведь зима и морозы уже очень близко!

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!

Написать комментарий

captcha